Rudolf PUSAK *
(Wien 1908 - 1990) "Vogelsicht" monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel beschriftet und datiert 1981, Wiener Künstlerhaus-Etikett (1986), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, Krakeleé, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf PUSAK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |