Henri Charles GUERARD
(Paris 1846 - 1897) "Tete de jeune fille - Mädchenkopf" Radierung auf cremefarbenen Velinpapier, Plattengröße ca. 20,5 x 13,5 cm, veröffentlich bei Gazette de Beaux Arts, Paris 1897, Rand beschnitten, Passepartout, ungerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Henri Charles GUERARD
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |