Wilhelmine REDLICH *
(Brixen 1869 - 1954 Innsbruck)"Almhütten mit Schnee bedeckter Bergkette" unten rechts signiert: W. Redlich, rückseitig beschriftet und datiert: 1937,Öl auf Malkarton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelmine REDLICH *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |