Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951) 2 Farblithografien: a) "Viel Lärm um Nichts - Die Wache" b) "Maruf 1. Akt" jeweils unten rechts im Stein signiert: O. Laske, Blattformat je ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Oskar LASKE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |