Kurt BÖTTCHER
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Die Alp- und Zugspitze bei Garmisch-Partenkirchen?" unten rechts signiert: Kurt Böttcher, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt BÖTTCHER
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |