Oskar KOKOSCHKA *
(1886 - 1980) "Florenine Sketchbook - twenty-four plates in their original size" Edited by Georg Th. Ganslmayr, Edition Bucher Lucerne - 1972,beiliegend: 1 OriginalLithografie "Frau mit Granatäpfeln" unten rechts handsigniert, Exemplar Nr. LXXVII/CLXXV, ca. 47 x 36 cm, 1 von 75 römisch nummerierten englischen Vorzugsausgaben auf Bütten, Schutzhülle
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar KOKOSCHKA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |