Nicole BOTTET *
(Pontoise, Frankreich 1942 geb.) "Stillleben mit Gläser" unten mittig signiert: Bottet, rückseitig bezeichnet und Nummernstempel 000665, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, ungerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Nicole BOTTET *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |