Japan, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Frau mit Fächer einen Schmetterling betrachtend" Aquarell auf Seide, ca. 18 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Japan, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |