Lot Nr. 271

Konrad Koller *

(Villach 1916 geb.) "Lokomotive", signiert K, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 17 x 24,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.02. - 04.03.2015