Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 251

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 88, Tusche, Aquarell auf Papier, 28,5 x 76 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Max Gangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.02. - 04.03.2015