Maler 19. Jhdt.
"Stilleben mit Fischen", Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, Biedermeierochsenaugenrahmen, krakeliert, partiell mit Oberflächenmängeln, Leinwand an einer Stelle mit kleinem Loch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |