Gertrude Degenhardt *
(New York 1940 geb., lebt und arbeitet in Mainz) "Ohne Titel", signiert Gertrude Degenhardt, beschriftet T. I,19/100, Radierung, 19,5 x 9,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Gertrude Degenhardt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |