Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "May", signiert Kiki Kogelnik, datiert 94, Farblithografie, die Nr.10/90, 52 x 34 cm, gerahmt, im blauen Bereich des Druckes mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |