Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Frau liegend", signiert F. Ringel, Radierung, Ausschnitt 19,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-