Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr. XVII/XXX, Ausschnitt 23 x 17 cm, gerahmt, Glas fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: