Lot Nr. 100

Gerhard Swoboda *

Gerhard Swoboda * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neubistritz 1923-1974 Wien) "Ohne Titel", signiert Swoboda, datiert 60-61, Mischtechnik Collage auf Platte 63 x 63 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Gerhard Swoboda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.02. - 04.03.2015