Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 61 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *
- Märklin Metall 1980, Junkers 52/3,