Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Gegend um Villach", signiert R. Schinzel, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, partiell mit Oberflächenmängel
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Reinhart Schinzel *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |