Lot Nr. 36

12 kleine Löffel

12 kleine Löffel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 900 fein, Wien um 1900, Griffe mit typischen Historismusdekor, vergoldete Laffen, 137,2 g, Österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Holzkassette, schöner Erhaltungszustand

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

12 kleine Löffel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.02. - 04.03.2015