Gustav Janus *
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, ohne Rahmen, Ränder mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Gustav Janus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |