Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
geschweifte Nußholzgestelle, tlw. profiliert und beschnitzt, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Halbfauteuils und 1 Fauteuil, restauriert, gepflegter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2015 |