Biedermeier Garderobenschrank,
um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2015 |