Kredenz um 1910/20,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, frontseitig 2 volle Türen, 4 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 228 x 165 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Kredenz um 1910/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2015 |
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge