Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "3 Figuren", rechts unten signiert F Wotruba, im Stein datiert 1958, Lithografie, nummeriert 38/199, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Fritz Wotruba *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |