Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Dieter Barth*

Dieter Barth* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Passau 1943 geb.) "Gmundner Stadtplatz", rechts unten signiert Dieter Barth, Lithografie, nummeriert 74/100, ca. 48 x 57 cm, Wechselrahmen, Glasrand bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Dieter Barth*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 18.03.2015