Lot Nr. 9999

Hermann Summersberger *

Hermann Summersberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1920-2009) 2 Bilder "Schafbergblick, Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1997/(19)98, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 16 x 24 cm und 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Hermann Summersberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 18.03.2015