Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Staatsoper" unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt 21 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |