Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Carl Weiss

Carl Weiss - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brünn 1860-1931 Wien) Betitelt "Dürnstein", rechts unten signiert Carl Weiss, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Carl Weiss

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 18.03.2015