Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Zylinder um 1900

Zylinder um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Erzeugnis der Fa. Johann Heinrich Jta, K & K HofHutfabrikant in Wien, Innenseite gemarkt, fleckig, in Karton (beschädigt)

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Zylinder um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 18.03.2015