Lot Nr. 136 V

Ernst Degasperi*

Ernst Degasperi* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Meran 1927-2011 Wien "Krems a. d. Donau", Radierung, Plattengröße ca. 27 x 30 cm, signiert, nummeriert, datiert 1993

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.03.2015 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Ernst Degasperi*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 19.02. - 04.03.2015