Lot Nr. 19

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, oval, ca. 60 x 80 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen beschädigt, beschnitten

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.03.2015 - 15:00

Rufpreis:

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 19.02. - 04.03.2015