Lot Nr. 10

Josef Tobner*

Josef Tobner* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

St. Pölten 1906-1985 "Portrait- Hilde Tobner", Öl auf Karton, ca. 55 x 44 cm, signiert, gerahmt, etwas beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.03.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josef Tobner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 19.02. - 04.03.2015