Große ital. Kredenz,
Emiglia Romana, spätes 17./frühes 18. Jh., massiver Nussholzkorpus frontseitig durch Profilfelder gegliedert und mit Reliffschnitzereien verziert, 2 Türen, 103 x 206 x 56 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Große ital. Kredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |