Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental und figural geziert, 54 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,