Kulturperlencollier
2-reihig, Durchmesser ca. 6,5 mm, Steckschließe Weißgold 750, Saphire, Länge ca. 45 cm,57 gøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kulturperlencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 04.03.2015 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger