Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 58, 16,6 gøg17
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 04.03.2015 |