Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch?
Schaustellung afrikanischer Tiere in einer Halle, signiert unten links: Keres oder Heres, Öl auf Holz, ca. 41 x 51 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2018 - 10:42
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 20.02.2018 - 10:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |