J. TRÜBAUER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)2 Bilder: "Mönche bei der Jause (Brotzeit)" jeweils signiert, Öl auf Holz, je ca. 30 x 20 cm, Rahmen beschädigt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
J. TRÜBAUER
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |