Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) - Umkreis"Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |