Panzerarmkette
Gold 585, Glieder teilweise ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,40 ct, Länge 20 cm, 30,3 g øG30
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Panzerarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |