Saphir-Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,00 ct, (Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert) an Ankerhalskette, Weißgold 585, Länge 48 cm, Gesamtgewicht 4,7 g, Brillanten teilweise ausgeschartet øG1
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Saphir-Anhänger
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |