Brillantring
Gold 750, mit einem Altschliff brillant, ca. 0,65 ct und Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,50 ct, RW 55,5, 4,4 g øG4
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |
- Oswald Achenbach
- 1996 L’Ermita Velles Vinyes, Alvaro Palacios, Katalonien, 96 Parker-Punkte
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Arnold Clementschitsch *