Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Winterlandschaft, signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Huber *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |