Marina Seiller Nedkoff
(geb. Stadl/Mur 1944, Studium an der Wiener Akademie unter Prof. Unger, Mitglied des Künstlerhauses) Figurenpaar, signiert, datiert Marina Seiller Nedkoff 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 44,5 cm, verglast, Passepartout, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Marina Seiller Nedkoff
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |