Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stürmische See, signiert, datiert FR Waldegg 53, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt57,5 x 77,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |