Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert, datier F. Trenk 1957, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Trenk *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |