Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Deisenhofer- Hof in Weissenkirchen", rückseitig betitelt, signiert L. Munsch, Öl auf Leinwand auf Karton, 38x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2015 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Leopold Munsch
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Deutsches Notgeld 1. Weltkrieg
- Paul Jacoulet (1896-1960)
- PKW VW Polo Comfortline 1,6TDi