Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Dorfmotiv mit figürlicher Staffage, signiert Stefan Simony, Öl auf Platte, 46,5 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2015 - 14:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Stefan Simony *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |