Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgslandschaft (Blick auf die Jungfrau?) signiert, datiert Hansch (1)862, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Anton Hansch
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-