Ferenc Innocent
(Budapest 1859-nach 1934) Eine junge Schönheit, schwach leserlich signiert, datiert Innocent F. (1)903, Öl auf Leinwand, 86 x 76 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ferenc Innocent
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |